Консультации / Урология

Хронический простатит

Мои боли начались в 18 лет, в области почек. На тот момент я прошел кучу анализов и врачи сделали вывод что я подморозил почки. Спустя год у меня обнаруживается хронический простатит. Прошел курс антибиотиков, боли ушли. Заметил что сперма стала прозрачной, чего не было ранее, направился к урологу. Сдал спермограмму (результаты на фото). Уролог акцентировал внимание на сперматозоиды с патологией головки и прописал андродоз на 2 месяца. Пропив андродоз, начались другие жизненные проблемы (с деньгами в том числе) и в итоге повторно спермограмму я не сдавал. Ещё сдавал чувствительность к антибиотикам (результаты на фото). Не помню что тогда доктор прописал, но были вроде свечи простатилен и какие-то антибиотики. Сейчас мне 22 года. Простатит снова дал о себе знать. Так же до сих пор переживаю по поводу прозрачности спермы. К нашим урологам боюсь идти, ибо неправильные диагнозы и подходы к лечению загубят меня. Половая жизнь была активная и с одной и той же дамой. Предохранялся всегда. Алкоголь принимал очень редко. Однажды пришел со своей девушкой домой, и в порыве не надел презерватив, в итоге у девушке Цистит. Какая инфекция, способная привести к циститу, передается от больного простатитом парня? Какие анализы посоветуете сдать, какие препараты принимать, чтобы произошла ремиссия? Кстати, сейчас у меня начали возникать запоры, однажды была кровь из заднего прохода, когда очень долго сидел на толчке, но это было давно. Думаю геморрой, скоро запишусь к проктологу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перед очной консультацией уролога можно сделать ТРУЗИ органов малого таза, Микроскопию секрета простаты, Посев эякулята на флору (желательно с использованием масс-спектрометра) Анализ крови (натощак до 11 утра) тестостерон общий, ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ ПЦР мочи или эякулята (хламидия трахоматис, микоплазма хоминис и гениталиум, уреаплазма, трихомонада) Это тот минимум, который можно посоветовать сделать без осмотра