Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте. Меня зовут Нина. Мне 30 лет. Предпоследние месячные были с 13-19 июня 2017 г. С 26 июня начало мазать. Ходила на УЗИ все хорошо. Мазание продолжалось до 7 августа. Потом начались месячные сначало были умеренные, потом обильные, сегодня 8 день и льет как из ведра. Гинеколог сказал так и должно быть. Прокладки на 7 капель хватает часа на 1,5 -2. Что делать?
Добрый день . Есть вполне конкретные причины вашего состояния. Полагаю, вы не совсем верно поняли врача. Если кровотечение не прекращается, вам придется самостоятельно обратиться в гинекологический стационар или вызвать бригаду Скорой Помощи .