Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте. Меня зовут Нина. Мне 30 лет. Предпоследние месячные были с 13-19 июня 2017 г. С 26 июня начало мазать. Ходила на УЗИ все хорошо. Мазание продолжалось до 7 августа. Потом начались месячные сначало были умеренные, потом обильные, сегодня 8 день и льет как из ведра. Гинеколог сказал так и должно быть. Прокладки на 7 капель хватает часа на 1,5 -2. Что делать?
Добрый день . Есть вполне конкретные причины вашего состояния. Полагаю, вы не совсем верно поняли врача. Если кровотечение не прекращается, вам придется самостоятельно обратиться в гинекологический стационар или вызвать бригаду Скорой Помощи .
Консультация врача гинеколога на тему «Обильные месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.