Консультации / Генетика

Анализ на выявление полиморфизмов в генах ПЦР

ГЕН Гомозигота Гетерозигота Гомозигота частый аллель редкий аллель 1) F II G 20210 A ген протромбина G/G G/A A/A 2) F V G 1691 A ген V фактора свертываемости крови G/G G/A A/A 3) MTHFR C 677 T ген Метилентетрагидрофолат редуктазы С/С С/Т T/T 4) PAI I 5G 4G ген ингибитора активатора плазминогена 5G/5G 5G/4G 4G/4G Помогите расшифровать анализ. В каких генах, что не так? Была замершая беременность на сроке 9 недель.
Добрый день, С такими результатами необходимо получить официальное заключение генетика, Всего доброго