Консультации / Терапия

Давление

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста я никогда не страдала давлением,в марте мне удалили щитовидку,самочувствие было нормальное,но сейчас стало плохо,уже 3 дня мучают жуткие головные боли в весках сразу как только просыпаюсь,вчера давление быдо 107/78, сегодня днем 111/77,а сейчас вечером 88/57.Жутко болит голова,ужасная слабость,появилась колющая боль в области сердца,еле еле на ногах стою.У меня двое маленьких детей и я очень переживаю по этому поводу.Подскажите стоит переживать или это пройдет ?
сдайте анализы крови на гормоны щитовидной железы сделайте суточное мониторирование ад и обратитесь к врачу