Консультации / Стоматология

Зубная болт после удаления

Здравствуйте. Мне удалили зуб 6 дней назад.Удаление было сложным с высверливанием корней.Врач наложил губку она до сих пор не рассосасалась.Назначил антибиотик 3 дня.К вечеру после удаления появился отек в нижней части щеки.Сейчас он также немного сохраняется.При надавливпнии на щеке чувствуется боль.Нормально ли Это?
Здравствуйте, отека быть не должно, возможно это гематома. Необходим осмотр хирурга