Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте. Была у стоматолога, лечила зуб. Сделали анестезию. Первый укол не помог, чувствительность осталась. Врач сделал второй укол, после 5 минут онемел и зуб, десна, губа. После лечения, когда стала проходить анестезия, стала болеть десна, появилась припухлость возле носа (похоже на флюс). А во рту появилась ранка. С белым налетом. Что это может быть? Поможет ли полоскание содой, ромашкой и шалфеем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, можно полоскать раствором Тантум Верде и спользовать таблетки для рассасывания Имудон