Консультации / Стоматология

Как восстановить язык после пирсинга

Я делала пирсинг языка в профессиональном салоне, где все было стерильно и продезинфецировано. За пирсингом ухаживала (полоскала после каждого применения пищи хлоргексидином, все правила по уходу соблюдала), но на 3 день после прокола проснулась с запекшейся кровью во рту и синяком на языке. Сразу же пошла в салон, сняла штангу. Язык не болит, заживает. Так же продолжаю полоскать хлоргексидином и начала мазать салкосерилом. К хирургу обратиться не могу, даже в платной клинике ближайшая запись - через 5 дней! Вопрос: все ли я правильно делаю? Или может надо что-то дополнительно предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день , после хирургического вмешательства такие симптомы возможны , продолжайте полоскать и мазать солкосерилом , но лучше обратиться к врачу на осмотр.