Консультации / Педиатрия

Отказ от смеси

Добрый день!Ребенку 4месяца.На протяжении 3недель отказывается от смеси!Раньше кушала хорошо!Смесь нан 1гипоалергенная.Педиатр ставит диагноз:прорезывание зубов.Уменя есть сомнения на этот счёт!При поступлении еды у ребёнка начинает урчать животик,она выгибается и бросает соску!Возможно это проблема в животике ?что делать?к какому специалисту обратиться?
Добрый день! Возможно речь о возрасте, а также о реакции на движение кишечника и связанного с этим ощущений. Старайтесь кормить ребенка "вокруг снов", то есть перед сном, во сне и сразу при пробуждении. С уважением, Климова Ю.А.