Консультации / Гинекология

Обильный рост волос

Здравствуйте, мне 22 года.Некоторое время назад у меня начали расти волосы на груди, животе, бедрах, над верхней губой и т.д. С щитовидной все в порядке. Ходила на консультацию к гинекологу-эндокринологу, сдала кучу анализов все в порядке.4 года назад пила постинор, но как написано в инструкции не более 2-х раз в месяц, возможно это как-то связано с этим. Вот незнаю, что мне теперь делать.Подскажите пожалуйста что делать, я очень комплексую по этому поводу, волосы растут густо и очень быстро.Очень прошу помочь Вас.Заранее благодарна
Ваш рост и вес? наличие нарушений цикла? результаты УЗИ органов малого таза и гормональных исследований?