Консультации / Педиатрия

Детское питание

Здравствуйте, вопрос такой. Ребенку 4.5мес. Можно ли ему нестожен 3 (тройку) и еще какая разница между всеми ними (начиная с первого до 4го) заранее спасибо за ответ.
В 4,5 месяца ребенок должен получать смесь по возрасту. Как правило для Вашего возраста это номер 1 в любой смеси. Тройка уже после 12 месяцев. Смеси отличаются по возрасту - как правило 0-6, 6-12 и старше года различным соотношением белков, жиров, углеводов, витаминов, соотношение - густоты- требуемых в разные периоды роста ребенка. Несоблюдение возрастных маркировок могут привести к срыгивания, проблемам с животиком, недополучению ребенком необходимых эелементов.