Консультации / Гинекология

После прижигание эрозии сильно болит область поясницы

9 августа прижгли эрозию током было очпнь болтно так как эрозия большая была. Так как я в гостях в другом городе не согу сходить к врачу,на следующий день прижигания ооочень болит область поясницы не могу даже ходить и болит во всем положении хоть стой,хоть лежи. Из за чего это может болеть?? С почками проблемы были когда то может из за этого??
Добрый день . Если кроме этого вас больше ничего не беспокоит ( выделения, температура, озноб и тд), то это не связано с операцией. Возможно, проблема только в спине. Обратитесь к неврологу, особенно, если ранее были эпизоды остеохондроза. Если же возникли сомнения в отношении почек, начните с посещения уролога
Консультация врача гинеколога на тему «После прижигание эрозии сильно болит область поясницы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.