Консультации / Гинекология

После прижигание эрозии сильно болит область поясницы

9 августа прижгли эрозию током было очпнь болтно так как эрозия большая была. Так как я в гостях в другом городе не согу сходить к врачу,на следующий день прижигания ооочень болит область поясницы не могу даже ходить и болит во всем положении хоть стой,хоть лежи. Из за чего это может болеть?? С почками проблемы были когда то может из за этого??
Добрый день . Если кроме этого вас больше ничего не беспокоит ( выделения, температура, озноб и тд), то это не связано с операцией. Возможно, проблема только в спине. Обратитесь к неврологу, особенно, если ранее были эпизоды остеохондроза. Если же возникли сомнения в отношении почек, начните с посещения уролога