Консультации / Педиатрия

Слизь и лейкоциты в кале

здравствуйте! Дочке 4 месяца, все это время нас очень сильно беспокоит живот, постоянно поджимает ножки и днем и ночью, тужится всегда, в кале много слизи и маленькие точки крови иногда, в копограмме лейкоциты повышены и много слизи, пили энтерофурил, интестибактериофаг, креон, лактазар, энтерол, биогая, баксет бэби, бифидумбактерин, бифиформ и всевозможные средства от колик, ничего не помогает(( гастроэнтерологи говорят это пищевая аллергия, но я давно ничего не ем кроме каши, свинины и обычной воды. Скажите пожалуйста, может ли это пройти после введения прикорма? Сил уже нет бороться((
Здравствуйте! индейка --гипоаллергенное мясо, кашу на молоке готовите? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся