Консультации / Дерматология и косметология

проблемы с кожей

Здравствуйте.мне 20 лет.беспокоят прыщи на лице:иногда воспаленные,а последнее время-практически бесцветные, почти как сыпь.делаю чистку, пользуюсь тониками, мылом дегтярным, метрогилом.недавно обнаружили повышенный пролактин.назначили достинекс.пью только 2 недели.остальные гормоны в норме.ничего не помогает.от чего это может быть?как лечить
Добрый день. С какой целью был назначен Достинекс? Не ждите быстрого эффекта от препарат, необходимо минимум 4 недели приема постоянного.