Консультации / Психология и психиатрия

пожалуйста ответьте

Здравствуйте меня зовут антонина мне 46 лет. Вот пол года назад мне сделали операцию на желчный пузырь два года назад удалили щетовидку. меня мучает страх о смерти, раздраженность головные боли! помогите пожалуйста! дайте совет к кому обратиться.
Здравствуйте, Антонина! Обратитесь к эндокринологу, возможно, что будет необходимо увеличить дозу тироксина (или др.препарата, который Вы принимаете). Если это не поможет, то обратитесь к психотерапевту.