Консультации / Неврология

Трудности медецинской помощи заграницей

Работая на параходе в море, после тяжолой физической работы почувствовал боль в шеи, сначала не придал значения, но когда начал неметь большой палец левой руки и предплечие , то я забеспокоился. В порту Дурбан(Южная Африка) бало сделанно МРТ и Рентген, поставлено следующие заключение в переводе с англиского, - Есть левый парацентральный широкий дисковый выступ с боковым углублением и левый выход для основного преобладания. Но понятного разьеснения недано. Хотелось бы знать что за проблема и как лечится или хотябы сохронится в холодных океанах
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас проблемы с межпозвонковых диском в шейном отделе позвоночника. По запросу могу вам выслать комплекс упражнений . С уважением, доктор Тараканов Олег Павлович