Консультации / Травматология и ортопедия

ребенок хромает

моей дочери через 12 дней исполнится 1 год и 5 мес. Где - то неделю нахад начала хромать к вечеру на правую ногу. Перед этим как - то неудобно свтала с пола. Были в областной больнице у ортопеда. Он сказал, что все в порядке. и не стал делать снимок. Сегодня она опять к вечеру сильно захромала и на лодыжке под косточкой небольшой отек. Подскажите пожалуйста что делать. Схожу с ума от беспокойства.
Врач, осмотрев ребенка, ничего не нашел! А что может найти заочный специалист, не имея на руках ровным счетом никакой информации? Посоветуйтесь с участковым педиатром.