Консультации / Проктология

Ранки во круг ануса

Доброго времени суток. Пол мужской, 29 лет. После гигиенической процедуры по ликвидации волос с помощью бритвы в области заднего прохода через 5 дней почувствовал лёгкий дискомфорт. Ещё через 2 дня область по круг отверстия покрылась язвами. Сильно жжет, особенно когда потею. Начал подсыпаться водой после туалета, делаю компрессы из раствора морганцовки. Протираю перекись водорода. Что это может быть ? Какое то вирусное заболевание которое можно подхватить в общественном туалете, сидя на унитазе ? Или речь идёт о чем то более серьезном ? Какое консервативное лечение можете посоветовать, может гормональную мазь ? К сожалению к проктологу в ближайший месяц попасть не смогу т к в командировке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае следует обратиться к колопроктологу для осмотра, только после осмотра врач сможет дать адекватные рекомендации.