Консультации / Лекарственные препараты

Синдром раздражённого кишечника

Здравствуйте, я начала принимать лекарство Де-нол , можно ли мне его совместить с лекарством Валтрекс. Спасибо
Де-нол выводится преимущественно с калом, и только часть выводится почками и оба эти лекарства не конкурируют за путь выведения почками. Поэтому влиять не будут друг на друга. В любом случае различные лекарственные препараты рекомендуется принимать по назначению врача с промежутком между приемом.