Консультации / Педиатрия

Кортексин Хранение

Добрый день! Кортексин хранился в холодильнике, но, когда поехали в поликлинику,то взяли его с собой в детской термосумке. Температура воздуха 16-20 градусов. Около 2 часов провели в поликлинике и в дороге. Мог ли препарат испортиться за это время ? Стоит ли покупать новый? спасибо
Здравствуйте! не думаю, что препарат испортился, если он был в термосумке! не переживайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся