Консультации / Стоматология

Глазной зуб

Добрый день. Такой вопрос. У моей дочери 10 лет.левый верхний глазной зуб вырос а правый уже где то пол года полностью вылезти не может..дорос до половина и все..и переодически у нее с правой стороны болит в районе глаза и переносицы. Скажите пожалуйста эти боли последствие этого зуба и как долго у деней обычно растут такие зубы? спасибо за ответ
Здравствуйте! Вполне возможно,что есть преграда для прорезывания клыка. Надо прийти на осмотр со снимками.