Консультации / Хирургия

перелом большой берцовой кости у мальчика 13 лет

мой сын катался на тарзанке,руки соскользнули и он не долетел до воды,сейчас в больнице 3 день,гипс на всю ногу,какие варианты лечения?спицы хотят поставить,,можно ли с ними находиться дома? и какой срок они будут находиться в ноге?он футболист,основной игрок,очень переживает и хочет лежать дома,возможен такой вариант?заранее благодарю
Варианты лечения следует обсуждать с лечащим врачом, а не с заочным консультантом, которому даже снимки не соизволили показать.