Консультации / Онкология

Онкология Нужно ли принимать что то для повышения иммунитета и если да то что

Здравствуйте. У моей мамы рак мочевого пузыря.Ей 76 лет.Операция была 25 марта 2017 года. Врачи говорят что операцию по удалению мочевого пузыря или химию она не перенесет.Живите как есть. А она с цистостомой. Принимаем уросептики и баралгин (если боли). Нужно ли принимать что то для повышения иммунитета и если да то что?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае проводится симптоматическая терапия, а именно: обезболивающая, спазмолитическая и при необходимости (при инфицировании мочи) антибактериальная терапия.