Консультации / Педиатрия

Сын какает оранжевым

Моему малышу 6 дней какал 3 раза черным как и-положенно. Последние двое суток-пукает но не какает нормально только на подгузнике появляються оранжевые пятна.была в роддоме, там говорили,что это переход и все пройдет. Второй день оранжевые выделения. Что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте сдадим хотя бы самый простой анализ кала -- копрограму, и сращу же пришлите мне результат! Это поможет нам контролировать ситуацию и понять, что происходит в организме ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся