Консультации / Офтальмология

Покраснение глаза

Добрый день, малышу 4,5месяца, покраснел левый глазик сбоку, похоже на лопнувшие сосуды. По симптомам глаз не беспокоит, гноя нет, но покраснение сохраняется второй день, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно, что-то попало в глаз или пальчиком ребёнок сам себе попал. По фото плохо видно. Если в течение 3-5 дней не пройдёт, то обязательно к врачу.