Консультации / Хирургия

Ударился об забор ногой

Ударился об забор ногой выше пятки рана приличного размера. К врачу не пошел.думал заживет.сейчас нога покраснела в облости стопы и болит почти до колена.что делать?что это может быть ?обрабатывал перекесью,мазал левомиколью и бинтовал.параноит то что загноилось.сейчас сенял повязку а там что то похожее на гной
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что рана инфицировалась и начался воспалительный процесс окружающих тканей. Необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше. Иначе очень высок риск развития абсцесса и даже флегмоны.