Консультации / Лекарственные препараты

Сочетаемость лекарств

Добрый вечер! Месяц пью селектру (эсциталопрам) по назначению невролога, появился вопрос - возможно ли во время приема препарата пить какие-либо обезболивающие средства? К примеру, аспирин-с. Сильно болит голова, но не уверена, можно ли сочетать селектру с обезболивающими.
С аспирином вместе не стоит, так как повышается риск возникновения кровотечений. посоветуйте с вашим доктором по поводу выбора обезболивающего.