Консультации / Педиатрия

Падение

Здравствуйте! Сегодня сын упал с лесницы, лестница каменная. Сначала упал, потом дальше катился. Сыну год и 2 месяца. Не плакал. Я сразу успокила. Шишек, ссадин, порезов, царапин нет. Сразу собирался бежать дальше. Но хотя головой стукнулся, я слышала стук, но шишек почему то нету. Может быть что то внутри? Сразу вышли на улицу, часа 2 бегал не переставая, вот только домой шли плакал, сейчас успокоился. Как вы считаете, нужно ли вызывать скорую??
Здравствуйте. Скорую без жалоб вызывать не надо, но если что-то настораживает во внешнем виде, поведении ребенка, либо появилась рвота - обратитесь в травмопункт или приемное отделение детской больницы.