Консультации / Кардиология

Помогите

Здравствуйте, мне 27 л. не так давно стала ощущать резкие боли в области сердца, ощущение замирания, такое чувство, что сердце останавливается,Э в такие моменты перехватывает дыхание, сбивается речь, ощущается комок в горле.Такие приступы происходят почти ежедневно, чаще вечером, в горизонтальном положении. Терапевт направила на ЭКГ, ничего не показало, сказали рано еще с сердцем, что это может быть? Во время замирания, проверяла пульс, ритм сбивается, стучит, стучит, а потом раз и тишина, затем заново и очень быстро.
Здравствуйте Александра! Рекомендую Вам провести ХОЛТЕР мониторирование ( для выявления нарушения ритма ) и проверить функцию щитовидной железы ( сдать анализ крови на гормоны и сделать УЗИ ). С уважением, Мария Олеговна.