Консультации / Педиатрия

Крапивница после сна

Здравствуйте.нам 2,7 года,и несколько месяцев назад так было.потом давала зодак 3 дня,и все.вчера и сегодня после дневного сна,у дочери на ногах высыпали пятна.я читала что это даже может быть от переедания!насколько это верно?
К вопросу приложено фото
От переедания нет, может быть накопительно от какого то определенного продукта, может быть на нервной почве, надо смотреть, разбираться
Спасибо за ответ.записались к аллергологу