Консультации / Педиатрия

Делать ли прививку за день до поездки на море или лучше подождать

Сейчас вспышка кори в России и на Украине. Едем в среду в Крым, а во вторник делать прививку от кори. Не знаю стоит ли. Переживаю, что перенесёт малыш прививку тяжело, так как смена климата ослабляет иммунитет, плюс сама прививка. И спасёт ли она от кори, если прошло так мало времени после прививки. Как Вы считаете, делать ли прививку?
Добрый день! Без колебаний делать. Тяжело заболеть было бы гораздо хуже. С уважением, Климова Ю.А.