Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый день, я с ребенком приехала на море, дочка сразу заболела ОРВИ, пропили противовирусные, а через несколько дней опять началась высокая температура, сильный кашель. Врач назначила антибиотик клацид идала направление на анализ крови. Сейчас выходной поэтому не могу связаться с доктором чтобы посмотрела наши результаты. Что вы можете сказать по показателям? Очень переживаю т.к находимся далеко от дома и конечно хочется понять чем всё-таки болеем.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Серьезных изменений нет. Следы вирусной инфекции. Дополнительных действий не требуется. С уважением, Климова Ю.А.