Консультации / Проктология

Модет ли пройти

Добрый день, обнаружила неровности в заднем проходе около месяца назад. Неровности начали прогрессировать, прибавился зуд. Две недели назад появился страх к дефекации, так как именно после опорожнения дискомфорт был максимальный. Прошла недельный курс свечами Релиф и таблетками Флебавен. Дискомфорта нет. Но неровности не пропали. Каждый раз приходится заправлять их обратно. Продолжаю пользоваться мазью Гепатромбин Г. На фото в незаправленном состоянии.
К вопросу приложено фото
На фото все признаки остроконечных кондилом. Болезнь передаётся половым путём. Поэтому необходимо срочно к венерологу.