Консультации / Педиатрия

У ребёнка стул 4-5 раз в день

Добрый день! Помогите пожалуйста! Сыну почти 5 лет. В последнее время стул от 4-5 раз в день. Кал не жидкий, больше кашицеобразный. Иногда бывает совсем чуть чуть. Не сразу после еды, чаще после сна. Что это может быть? Какие анализы нам сдать?
Здравствуйте! Сдайте копрограмму, кал на я/г, сделайте биохимический анализ крови, клинический анализ крови, анализ крови на СРБ и РФ, а так же УЗИ органов брюшной полости. С результатами обратитесь к детскому гастроэнтерологу.