Консультации / Хирургия

Что делать?

Моему ребенку два годика. Сегодня утром на затылке соскочила шишка твердая,за ухом чуть поменьше и на шее с задней стороны такая как бывает при воспалении гланд. Шишки растут на глазах, Что это тможет быть? Что мне делать? Скорая на такие случаи не выезжает,дежурного врача нет, Больница будет работать только в понедельник и то в 30км от нас?
Видимо это увеличение лимфатических узлов, без осмотра хирурга или педиатра точно определиться с тактикой лечения нельзя.