Консультации / Болезни сосудов

Правильный ли диагноз и назначенное лечение

Мама просила написать. 3 месяца назад начала болеть и опухать левая стопа. Были сделаны рентген снимки(в приложении). Прошли консультацию в областной больнице у сосудистого хирурга(я ему не доверяю, так как он мне тоже ерунду написал в диагнозе). Никакие лекарственные средства не помогают. Стопа начала искривляться. Прикладываю заключения сосудистого хирурга и эндокринолога(мама болеет диабетом и колет инсулин) и фотографии внешнего вида ноги на данный момент. Помогите с диагнозом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую показаться кардиологу для исключения сердечной недостаточности.