Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка лица

Александр, мне 30 лет, и я заметила первые намёки на морщинки - вокруг глаз, в области губ и между переносицей - вертикальные. Что мне делать? Уколы мне не нравятся. Можно ли подтяжку?
операция конечно решит ваши проблемы, если у вас низко расположенные брови, но надо видеть вас или ваше фото, прежде чем так утверждать. Советую таки начать с ботокса или с нехирургической RFподтяжки.