Консультации / Проктология

Геморрой синюшного цвета

Добрый вечер, сейчас беременность 35 недель , недели 2 назад появился гемороидный узел, не беспокоил , последние дни кровит и вот заметила что потемнел , какая это стадия может быть и можно ли обойтись без операции ? Сейчас мажу мазью Траксевазин
К вопросу приложено фото
На фото все признаки гаморроидальной болезни с элементами тромбоза НГУ. Необходимо срочно обратиться к проктологу для проведения осмотра и аноскопии. Тактика и объём лечения после получения результатов.