Консультации / Психология и психиатрия

проблемы с мамой

Моей маме 94 года. Она почти не видет, плохо слышит, По этому поводу постоянно нервничает, когда она нервичает жалуется, что вся комната заполняется незнакомыми людьми, детьми, животными. Посоветуйте, какие лекарство ей помогут. Я даю ей адаптол, 3 раза в день. Спасибо.
К сожалению, заочно я не могу рекомендовать конкретные препараты. Вероятнее всего, ей требуется сравнительно не тяжелый препарат из группы малых или группы атипичных нейролептиков. Для его назначения обратитесь к врачу-психиатру, лучше - геронтологу.