Консультации / Отоларингология

Кровь и боли в левом ухе

Здравствуйте!Месяц назад поставили отит на правое ухо,врач назначил кандибиотик,колдак,цифтриаксон и капли в нос.Полечился все прошло.Пару дней назад начался зуд в левом ухе,через день боли,отдаёт на челюсть,в затылок,ничего жувать не могу,боли в горле.На второй день,тоесть сегодня появилась чуть кровь.Подскажите может ли быть что то серьёзное и стоит ли продолжить лечение высше указанное?
В описанном случае только после осмотра можно решить, новое это заболевание уха (и какое) или осложнение предыдущего воспаления. Возможно, схему лечения нужно будет изменить.