Консультации / Репродуктология

Беременность 9-10 недель

Здравствуйте. Беременность 9-10 недель. По анализам крови обнаружили Ig G к ЦМВ 147,6 ед/мл, Ig M к ЦМВ 0,24 Ед/мл, Ig G к краснухе 219,2 МЕ/мл (критический диапазон 5-9,9) . Последняя (2ая) ревакцинация к краснухе была в марте 2016 года. Опасно ли это для плода?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если Ig M к краснухе отрицательны, то не опасно. Рекомендую пересдать Ig M к ЦМВ через 10 дней после предыдущего анализа. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна