Консультации / Андрология

Возможное бесплодие

Добрый день. В течении года не можем зачать ребёнка. Муж сдал спермограмму- азооспермия( может врачебная ошибка или нарушение правил сдачи анализа?). Фото спермограмму прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, был ли у вашего мужа паротит? Нет ли крипторхизма? В любом случае необходимо пересдать спермограмму в другом месте, сдать анализы на гормональный фон, сделать УЗИ мочеполовой системы, в случае такого же результата спермограммы - возможно проведение биопсии яичка. С уважением, Данилов С.П.