Консультации / Отоларингология

Продуло

Здравствуйте Люция Александровна отдыхали загородом там сильные ветра и солнце жарит. Непонятно как одевать ребёнка. постоянно переодевалась то кофту то футболку, в итоге к вечеру заложило нос , дочке два года . Подскажите безопасносное средство для такого маленького ребёнка для снятия заложенности. спасибо
Здравствуйте. Попробуйте использовать комбинированный препарат, содержащий ксилометазолин и морскую воду Риномарис 0,05%, он уменьшает заложенность и не сушит слизистую. Применять можно 5-7 дней.