Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько проблемной кажется родинка на фото. Расположена на ноге, ничем не беспокоит, вот только это вкрапление в центре кажется подозрительным, конечно, похоже на место роста волос, но все же. На очный прием уже записалась, но ждать, как всегда, около месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото я не вижу проблем. Обычный невус с участком гиперпигментации. Но, по возможности, сходите на очную консультацию.
Спасибо за ответ! Конечно, на очную консультацию обязательно схожу.