Консультации / Стоматология

Боль в депульпированном зубе при надавливании

Вчера удалили нерв в зубе. Поставили временную пломбу. На приём только через 5 дней. Спустя время после процедуры, заметил, что при надавливании на зуб, ощущается боль. Судя по снимку, пломбировочный материал попал за пределы корня. Нормально ли это? Придётся ли перепломбировать каналы?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Запломбированы каналы качественно и препломбировывать не нужно. Последствия раздражения пломбировочным материалом окружающих зуб тканей пройдут через несколько дней сами по себе. Не переживайте, в данном случае всё должно быть хорошо. Лопатин