Консультации / Лекарственные препараты

Аритмия

Здравствуйте у меня дочке 7 лет у неё никогда ничего не было не болела, а тут на медосмотре нам сказали что у неё аритмия, и назначили кардио магнил, и панангин. Можно ли ребёнку давать кардио магнил?
В состав кардио магнила входит ацетилсалициловая кислота, а ее не дают деткам, может Вы что то созвучное запомнили - просто магний и калий уже содержатся в панангине, это те микроэлементы которые помогают работать сердечку и их недостаток может приводить к аритмии. В любом случае необходимо обратиться к кардиологу за рекомендациями и обследованием более детальным (ЭХО кардиография и тд).