Консультации / Педиатрия

Питание

Моей дочке 1год и 1месяц, не ест ни чего, кроме смеси, стоит дать суп или кашу, как начинает отворачиваться и убегать, а если удасться немного положить в ротик, тут же срыгивает. Если раньше ела творожки и пюре, то сейчас ни чего, кроме смеси, стоит поднести что-то ко рту, сразу происходит рвотный рефлекс. Подскажите, пожалуйста, как быть???
не наставивать - но и смесь сокращать - кормите реже - аппетит проснется.