Консультации / Неврология

Цефалгия смешанного генеза

Добрый день! Мою маму беспокоят сильные головные боли. Сейчас сильный приступ. Она закапала имигран по назначению врача, боль не проходит, усиливается, появилась тошнота. Я купила релпакс, хотелось бы узнать, можно ли его принимать вместе с имиграном? Ниже прилагаю фото анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше воздержаться. Параллельное применение релпакса и имиграна противопоказано. Препараты этой группы надо принимать с осторожностью, особенно если пациент пожилой человек. Тем более, на мой взгляд, поставленный диагноз требует некоторого объяснения. С уважением, Сергей Леонидович.