Консультации / Гинекология

Менструация после применения свечей Йодосид

Здравствуйте! Две недели назад обратилась к специалисту после переохлаждения. Назначили свечи Оки после первичного осмотра. Позже - свечи йодоксид и флуконазол. Во время применения свечей все время беспокоила тянущая, ноющая боль. Через четыре дня пришли месячные за недели полторы до обычного срока. Сейчас выделения очень обильные, в течение четырех дней не уменьшаются. Могут ли свечи спровоцировать это? Требуются ли дополнительные обследования?
Добрый день . Это совпадение. Кровотечение никак не связано с использованием вагинальных свечей . Но вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу.