Консультации / Офтальмология

Чешутся глаза.

Здравствуйте,у меня несколько дней назад начали чесаться глаза,где растут ресницы,особенно нижнее веко,от чего это?Я ношу контактные линзы уже много лет,но такое впервые,аллергии тоже не было,много сижу за компьютером.Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу для тщательного осмотра, уточнения диагноза и назначения адекватного лечения.