Консультации / Урология

Психогенное нарушение эрекции

Здравствуйте! Живу с девушкой уже почти год. С полгода назад начались проблемы в постели - при переходе от ласк к половому акту эрекция пропадала и очень сложно или невозможно ее восстановить. При этом есть одна поза, в которой все хорошо проходит почти всегда - когда мы с ней на боку (неважно, на левом или правом). Но есть еще одна проблема - быстрая эякуляция, буквально через пару минут от начала полового акта, соответственно, приходится удовлетворять девушку вручную... Она недовольна, хочет, акт продолжительней. При этом второй раз тоже не получается - эрекция не восстанавливается. Ходил к урологу, она направила на анализы на гормональный фон и УЗИ полового члена (допплер). Допплер показал, что нарушений сосудов нет, фон в норме. Принимал Визарсин 25 мг. - эффект потрясающий! Эрекция не пропадает, восстанавливается быстро, продолжительность полового акта увеличилась значительно! Но девушка моя против того, чтобы я принимал таблетки - типа ей не нравится, что я не могу удовлетворить ее естественным путем, без приема лек. препаратов.... Что Вы можете посоветовать по этому поводу?
Здравствуйте. Пройдите обследование предстательной железы: УЗИ, пса, посев спермы на флору и определение чувствительности к антибиотикам. Так же сдайте мазок на ЗППП